Friday, July 24, 2015

Визит Владимира Сальникова в Калининградскую область


В субботу, 18 июля, президент ВФП Владимир Сальников встретится с временно исполняющим обязанности губернатора Калининградской области  Николаем Цукановым. Вместе они осмотрят место строительства 50-метрового бассейна в парке «Южный» города Калининграда.
Осенью прошлого года на открытии музея спорта в бассейне спорткомплекса «Юность» по итогам беседы Николая Цуканова и Владимира Сальникова была достигнута договорённость о строительстве нового водного спорткомплекса на территории областного центра. В перспективе в этом бассейне смогут заниматься как любители плавания, спортсмены-пловцы, так и представители других видов спорта, в том числе современного пятиборья.
Приезд Владимира Сальникова в Калининградскую область связан также и с проведением 19 июля в поселке Янтарный на озере Синявинское (45 км от г. Калининграда) Всероссийских соревнований по плаванию на открытой воде.
Источник: пресс-служба Правительства Калининградской области

Подробнее...




O QUE ACONTECE DE NOTÍCIA NO MUNDO DOS ESPORTES AQUÁTICOS VOCÊ LÊ PRIMEIRO AQUI - BLOG FRANCISSWIM 320.000 VISUALIZAÇÕES / MÊS NA WEB
























No comments: