Friday, June 19, 2015

Евгений Дратцев и Анастасия Крапивина - чемпионы России 2015 на дистанции 5 км

Во второй  день чемпионата  России по плаванию на открытой воде 2015 года, который проходит в Краснодаре на озере Старая Кубань,  Евгений Дратцев  (55.47,1) и Анастасия Крапивина  (1:02.24,9)  стали победителями на дистанции 5 км.
У мужчин  второе и третье места завоевали Сергей Большаков из Удмуртской Республики (55.48,3) и Кирилл Абросимов, представляющий Московскую и Ярославскую области (55.49,0).
В заплыве среди женщин  серебряную медаль чемпионата  России завоевала Анастасия Азарова  (1:02.31,5), бронзовую – волгоградская спортсменка Мария Новикова  (1:02.38,7).
В соревнованиях на дистанции 5 км  приняли участие 26 мужчин и 18 женщин.

Чемпионат России по плаванию на открытой воде 2015 года. Краснодар. 17 июня.