Tuesday, June 30, 2015

Сергей Нарышкин лично поздравил команду России по плаванию с успехом на I Европейских играх


Председатель Государственной Думы Российской Федерации Сергей Нарышкин посетил чествования российских победителей и призеров I Европейских игр в Доме Болельщиков в Баку. Сергей Евгеньевич лично поздравил спортсменов команды России по плаванию с успешным выступлением на Играх и пожелал не сбавлять темпа на будущих соревнованиях.
«Вы принесли нашей стране целую россыпь медалей и сделали счастливыми россиян, которые затаив дыхание внимательно следили за вами, ждали вашего успеха – это действительно маленькое чудо! И мы хотим, чтобы это чудо повторялось еще много раз», – обратился к спортсменам Сергей Нарышкин.
«Сегодня я с большой гордостью восемь раз пел гимн России, когда представители команды России стояли на пьедестале почета, и искренне радовался за то, что вся команда пела российский гимн вместе со мной», - отметил он.
Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, также присутствующий на церемонии чествования спортсменов,  зачитал перед собравшимися поздравительное письмо от президента России Владимира Путина.  «Россия стала победителем в неофициальном командном зачете на первых Европейских играх. Вместе вы доказали, что  у наше сборной – большой потенциал,  хорошие резервы.  Уверен, это залог успешного участие России в Играх ХХХI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро», - процитировал письмо Президента России Александр Жуков.

Подробнее...



O QUE ACONTECE DE NOTÍCIA NO MUNDO DOS ESPORTES AQUÁTICOS VOCÊ LÊ PRIMEIRO AQUI - BLOG FRANCISSWIM 320.000 VISUALIZAÇÕES / MÊS NA WEB
























No comments: