Sunday, June 14, 2015

Ярослав Потапов и Мария Бабкина победители ПР-2015 на дистанции 5 км

Во второй день первенства России 2015 года по плаванию на открытой воде среди юношей и девушек на дистанции 5 км победителям стали Ярослав Потапов и Мария Бабкина.

Волгоградский спортсмен Ярослав Потапов одержал убедительную победу с результатом 58 минут 15,8 секунды, опередив Артема Мамушкина из Тульской области (59.53,7) и товарища по команде Артема Солохина (1:00.12,2).

У девушек весь пьедестал почета заняли спортсменки из Тульской области: победу одержала Мария Бабкина (1:04.04,1), на втором месте – Дарья Волобуева (1:04,23,3), на третьем – Татьяна Шорина (1:04.37,9).

14 июня в заключительный день соревнований спортсменам предстоит разыграть комплект медалей в соревнованиях групп на дистанции 3 км.

Результаты второго дня Первенства России по плаванию на открытой воде. Краснодар. 12 июня 2015 года