Sunday, August 9, 2015

MASTERS KAZAN НАЧИНАЮТСЯ СОРЕНОВАНИЯ «МАСТЕРС» ПО ПЛАВАНИЮ, ПРЫЖКАМ В ВОДУ И ВОДНОМУ ПОЛО



Сегодня завершается 16-ый Чемпионат мира ФИНА по водным видам спорта. Однако это не значит, что любители спорта прощаются со спортивными соревнованиями. ЧМ-2015 продолжается в категории «Мастерс».
На сегодняшний день разыграно уже 35 комплектов медалей в синхронном плавание и плавание на открытой воде. В Казань уже прибыло 955 спортсменов «Мастерс» и лиц их сопровождающих. Всего ожидается прибытие 2639 спортсменов из 71 страны. Водное поло пройдет на объектах «Олимп» и «Буревестник» с 10 по 16 августа, плавание – с 10 по 16 августа в «Буревестнике» и Дворце водных видов спорта, прыжки в воду с 12 по 14 августа во Дворце водных видов спорта. Вход для зрителей на соревнования «Мастерс» – свободный.
Церемония открытия чемпионата мира «Мастерс» пройдет 10 августа в Парке ФИНА, закрытие Чемпионата – 16 августа. Парк ФИНА располагается между стадионом «Казань Арена» и Дворцом водных видов спорта. Вход в Парк ФИНА - свободный. Стоит отметить, что он продолжит свою работу на время Чемпионата мира по водным видам спорта в категории «Мастерс». Режим работы Парка с 10 июля по 16 августа останется прежним: с 12.00 до 22.00.


как внести свой вклад в francisswim блог. кликните сюда
How to contribute to Francisswim blog. click here










COMPARTILHE ESTE POST E CONCORRA A UM KIT NATAÇÃO (TOUCA- SUNGA OU MAIO - ÓCULOS - TOALHA DE BANHO)


No comments: